События

Маленький тиран в «благополучной семье»

Уважаемые Родители! Предлагаю Вам РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМНОГО ПОВЕДЕНИЯ ПОДРОСТКОВ (9-17лет) ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ, ИСПОЛЬЗУЯ  МЕТОД: «КРОСС-КОУЧИНГ». Ваш психологически грамотный подход в воспитании подростка   и коррекции его нежелательного поведения поможет улучшить взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопринятие друг друга, а также снимет конфликтные ситуации. Более подробная программа будет составлена на первой консультации. Вся информация по тел. 8 906 037 74 25.

«Я — успешный ученик» — это программа социальной и психологической готовности к школе.

Первый класс – это одновременно интересное и сложное время, как для родителя, так и для ребёнка.  Для первоклассника – это новый статус школьника, новый режим дня, новые обязанности и новое окружение. Для родителей – это радость от того, что ребёнок делает шаг во взрослую самостоятельную жизнь, а также это волнения и сомнения: «готов ли он …

«Я — успешный ученик» — это программа социальной и психологической готовности к школе. Читать далее »

Психологический тренинг «Адаптация к школе» для первоклассников

Здоровье – важнейший фактор работоспособности и развития детского организма. Если ребёнок физически здоров, то он справляется со всеми обязанностями без лишней усталости. Современная медицина утверждает, что 30-40% хронических заболеваний имеет психогенную основу. Поэтому особо актуальным является вопрос о том, что позволяет ученику в современных условиях сохранить здоровье и душевный комфорт. Социальная адаптация, как процесс активного …

Психологический тренинг «Адаптация к школе» для первоклассников Читать далее »

Ревность первенца к младшему

Ревность первенца к младшему

Большинство старших детей в той или иной степени испытывают ревность при появлении второго ребенка в семье. Уйдут эти переживания или закрепятся и станут проблемой, — зависит от множества факторов: характер первенца, подготовка ребенка к появлению брата/сестры, как прошло «введение» малыша в семью (первые минуты, часы, дни общения детей), насколько сильно изменяется отношение к старшему ребенку …

Ревность первенца к младшему Читать далее »

ТРЕНИНГ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ

Цель тренинга:  выработка способности  у  продавца-консультанта  помочь посетителю принять решение в пользу покупки  продукции  именно в Вашем магазине, а также  увеличить количество довольных покупателей и продаваемого товара, через изучение техник бизнес-продаж.

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕАНСЫ ПСИХО-МЫШЕЧНОГО РАССЛАБЛЕНИЯ

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕАНСЫ ПСИХО-МЫШЕЧНОГО РАССЛАБЛЕНИЯ

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!! Душа болит, а сердце плачет или что такое психосоматика? ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕРВОВ?!  О ЧЕМ РАССКАЖЕТ НАШЕ ТЕЛО? Состояние тела — отражение жизни человека, его психических процессов. Болезнь — это часто отражение душевных травм, внутренних неосознаваемых конфликтов, вытесненных переживаний и эмоций. Психосоматика (греч. psyche– душа, soma– тело) – направление в медицине и психологии, занимающееся изучением влияния …

ПРИГЛАШАЕМ НА СЕАНСЫ ПСИХО-МЫШЕЧНОГО РАССЛАБЛЕНИЯ Читать далее »

Тренинг для менеджеров

Предложение для руководителей Программа «Самодостаточность и успешность  менеджера» (для менеджеров) Цель: диагностика и повышение уровня самодостаточности и успешности менеджера. Задачи: выявление личностных особенностей менеджера. повышение стрессоустойчивости: самооценки, успешности, уверенности, уровня организованности личности. Выработка способов повышения личностного потенциала менеджера. Управление и распределение внутренней энергии человека.

Прокрутить вверх